красота

10 идей, как быстро улучшить интерьер, даже если навыков дизайнера явно не хватает

Сейчас читают: 942
milayaya.ru

Если интерьер кажется вам скучным, банальным или просто уже порядком надоел, в него всегда можно добавить изюминку и сделать более комфортным.

Не знаете, как? Novate.ru предлагает несколько вдохновляющих идей, которые подойдут для любых квартир, вне зависимости от размера и стиля интерьера.Зеркало в виде окна визуально расширит пространство, сделает его светлееЭто достаточно новое веяние в оформлении интерьеров, однако его практичность и красоту уже успели оценить владельцы многих квартир.

Чаще всего прием используется в стиле прованс и эко, однако вполне может вписаться и в другие направления. Такое зеркало становится идеальным решением, если в комнате отсутствуют окна, недостаточно естественного освещения или есть необходимость визуального расширения пространства.

Зеркало в виде окна делает комнату более светлой и объемной, а если позаботиться еще и о дополнительном декоре – створках или имитации цветочных горшков – получится добиться настоящего вау-эффекта.Плетеные корзины —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA