привычки

10 хитростей, чтобы уменьшить счета за коммунальные услуги, не ущемляя себя в привычках

Сейчас читают: 543
milayaya.ru

Сэкономить на коммунальных платежах можно и без урезания бюджетаЕсли платежки за электроэнергию с каждым месяцем становятся все больше, а оплата коммунальных платежей выходит в круглую сумму, не спешите отчаиваться и искать дополнительный источник дохода.

Существуют небольшие хитрости, которые помогут снизить расходы без жесткой экономии. Берите на вооружение 10 полезных лайфхаков.Кипятить воду на газовой плите — самый экономный вариант/ Фото: smak.uaЧтобы нагреть воду, лучше воспользоваться электрочайником, а не электроплитой.

Однако если у вас газовая плита, экономичнее вскипятить жидкость в обычном чайнике со свистком. Наливайте ровно столько воды, сколько потребуется в данный момент.

Если не можете определиться, где запечь блюдо, учитывайте следующие нюансы. Микроволновая печь израсходует меньше электричества, чем духовка в электроплите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA