Накопительный счёт. Преимущества очевидны

Сейчас читают: 111
svoipravila.ru

            Сейчас, когда действия мошенников, охотников за чужими деньгами, всё более изощрённы и технически квалифицированы, уберечь свои деньги, даже на картах, становится всё проблематичнее.

Ухитряются снимать деньги с карт, даже не обманывая владельца, а применяя технические методы. А хранить деньги дома, особенно значительную сумму, рассчитывая на сейфы и решётки на окнах, вообще, не рационально.

Любые сейфы и решётки можно взломать, да и не работающие деньги, это мёртвый капитал. Самое разумное содержание и вложение денежных средств, которые пока не требуют использования, это открыть накопительный счёт в Тинькофф банке.

Даже слово «накопительный» говорит о том, что сумма, которую поместили на такой счёт, будет накапливаться. Позитивные отличия открытия такого счёта очевидны:Этот депозит будет весьма полезен тем, кто решил не только уберечь свои деньги, но и накопить на какое-то приобретение, при этом имея постоянный доход со своего вклада, которым можно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA