Эмма Робертс Джессика Бил Бен Барнс жизнь родители счастье Эмма Робертс Джессика Бил Бен Барнс

10 фильмов, которые помогут вам принять себя такой, какая вы есть

Сейчас читают: 986
marieclaire.ru

Год выпуска: 2008Режиссер: Стефан ЭллиоттВ ролях: Джессика Бил, Бен Барнс, Кристин Скотт ТомасКак часто знакомство с родителями жениха (или невесты) оборачивается грандиозным провалом!

Это и не удивительно: мамы и папы, желая лучшего своим детям, зачастую не замечают, что их чада подросли и в состоянии принимать решения самостоятельно.

Так что американке Ларите, которая собралась замуж за воспитанного по всем традициям англичанина, придется непросто. Мало того, что молодожены обручились тайно, так вдобавок ко всему любимый и единственный сын, наследник, привел в дом не скромную англичанку с традиционными взглядами, как мечтала мама, а современную независимую американку, которая не привыкла ходить перед кем-то на цыпочках и не собирается жить по ханжеским законам новообретенной семьи.

Что из этого получится, и кто же одержит победу: свекровь, невестка или все-таки любовь, остается только гадать. Год выпуска: 2013Режиссер: Скотт КоффиВ ролях: Эмма Робертс, Эван ПитерсПериод взросления

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA