Психология астрология мистика

Знаки зодиака, которые идеально дополняют друг друга

Сейчас читают: 553
elle.ru

«Противоположности притягиваются» — это не просто известная фраза, но один из главных постулатов астрологии, который объясняет причину гармонии и баланса между людьми.

Весь зодиакальный круг состоит из 12 созвездий, каждое из которых отвечает за определенную сферу. При этом напротив каждого знака находится другой знак зодиака, а между собой эти созвездия идеально дополняют друг друга, хотя и считаются самыми главными антагонистами.

Если кратко, то это две ипостаси одной энергии, которые несут единый импульс в материальный мир, но в разной «упаковке». Благодаря этой связи образуется 6 пар гороскопа, или, профессиональным языком, осей, которые генерируют шесть основных аспектов во вселенной и в жизни каждого человека.

Астролог ELLE рассказал о знаках зодиака, которые дополняют друг друга, генерируют общую энергию, являясь при этом максимальными противоположностями.Представители мутабельной (изменчивой) энергии Инь, которые склонны подстраиваться под жизненные ситуации, отвечают за такое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA