люди жизнь радость

Значение золотого цвета

Сейчас читают: 321
psihomed.com

В жизни каждого человека велико значение золотого цвета, однако зачастую люди этого не осознают. Этот тон вызывает у людей восхищение, радость, он быстро расслабляет и придаёт уверенность в себе.

Золотой цвет в психологии близок по значению к жёлтому и означает тепло, богатство, сияние, успешность, красоту, опыт, мудрость.

Казалось бы, как просто поменять своё мышление на позитивное, окружить себя предметами золотого цвета и в жизнь придёт слава и процветание, любовь и прощение, но люди почему-то этого не делают, позволяют грустным мыслям поглощать свой разум и наполняют свою жизнь мрачными вещами.

Этот солнечный тон выбирают сильные, независимые, уверенные в себе люди. Слабые духом не в состоянии справиться с сильной энергетикой этого цвета, поэтому воздерживаются от него.Золотой цвет символизирует солнце, как источник жизни и достатка духовного и материального.В психологии золотой цвет имеет следующее значение: решительность к действиям, бесстрашие, желание выделиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA