жизнь страхи счастье обида грусть Нео

Значение цифр на часах 21-12 согласно ангельской нумерологии

Сейчас читают: 882
signorina.ru

Стали замечать, что вас «преследуют» такие числа, как 21-12? Значит, пора обратить внимание на события прошлого и настоящего.

Ведь, как указывает ангельская нумерология, через часы ваш небесный хранитель хочет указать на ваши ошибки, которые могут негативно повлиять на будущее.

Поэтому, когда на часах вы видите перевёрнутые зеркальные цифры, то обязательно придайте этому значение, помня, что ваш ангел-хранитель рядом.

Каждый раз, когда вы смотрите на циферблат, то замечаете перевёрнутое зеркальное время 21:12? Это означает, что вам нужно освободиться от своих страхов и попытаться сосредоточиться на своих целях и том, чем вы увлечены, а не на заботах и хлопотах.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Можно ли дарить носки согласно народным приметам: что происходит по суевериям lifehelper.one /9 месяцев назад
belnovosti.by
Можно ли дарить носки согласно народным приметам: что происходит по суевериям belnovosti.by /9 месяцев назад
lifehelper.one
Начните с подметания или уборки пылесосом линолеума. Регулярное протирание пола имеет решающее значение, так как грязь и пыль со временем могут поцарапать и потускнеть покрытие линолеума. Подметание lifehelper.one /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA