люди мужчины чувства красота

«Если женщина потравила тараканов в голове»: жизненный текст о важности принятия себя

Сейчас читают: 588
milayaya.ru

«Будь идеальным во всем и всегда» — девиз ХХI века. Все бы ничего, но этот недостижимый идеал едва ли не ежедневно меняется, оставляя зазевавшихся марафонцев далеко в конце гонки длиною в жизнь.

Боясь отделиться от общества, мы худеем, полнеем, наращиваем и отрезаем волосы, следуем нелепым трендам, а иногда и ложимся под нож хирурга, надеясь хотя бы некоторое время чувствовать себя принятым и желанным.Известный блоггер Галина Рогалева поведала нашей редакции свою историю ​​​​​​о том, как ей удалось выйти из гонки за изменчивыми стандартами красоты и моды.

Мы в milayaya.ru уверены, что ее забавный рассказ наверняка придется вам по вкусу.Я начала думать о пластической операции в 12 лет.

Тогда одноклассник сказал, что у меня «ого, носяра». Как человек разумный, я сразу поняла, что одноклассник прав, и построила в голове блестящую схему: у меня никогда не будет парня, так как «ого, носяра», я не выйду замуж, так как «ого, носяра», нас с носом не возьмут на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA