Софи Тернер Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Элизабет Олсен Мотивация цитаты Софи Тернер Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Элизабет Олсен

Жить станет проще, если следовать этому совету семьи сестер Олсен

Сейчас читают: 667
wday.ru

Элизабет Олсен стала гостьей шоу Джесса Кэгла в начале этого года. 32-летняя актриса рассказала ведущему не только о своей карьере, но и о личном.

Отрывком из этого интервью поделилась звезда «Игры престолов» Софи Тернер. В моменте, который Тернер опубликовала в Instagram Stories, Олсен озвучила очень важную мысль.

Ведущий спросил у Элизабет, есть ли у нее мантра или правило, которому ее научила звездная семья. Актриса призналась, что сестры-близнецы Мэри-Кейт и Эшли действительно ее кое-чему научили. «Есть одна вещь, которую всегда говорила моя сестра, которую иногда также говорил моей отец… Она звучит так: „Нет — это полное предложение“.

Вы можете просто сказать „нет“, и этого будет достаточно», — отметила звезда «Мстителей». Это правило Олсен использует не только в бизнесе, но и повседневных, а также личных ситуациях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA