отношения карантин секс ты и он

Желание, ты куда? Что делать, если вы с партнером перестали заниматься сексом?

Сейчас читают: 626
cosmo.com.ua

Для многих пар карантин стал лакмусовой бумажкой. Кто-то провел его вместе с партнером, другие же оказались порознь. Так или иначе, для большинства изоляция прошла не без последствий, сексуального характера, в том числе.

Если вы с парнем из тех, кому карантин нанес именно такой ущерб, предлагаем разобраться, куда же делось то самое желание и что вообще с этим делать?  Во-первых, успокоиться Самой неправильной реакцией в этой ситуации будет паника.

Мысли вроде «он потерял ко мне интерес», «у него есть кто-то другой» или «все уже не будет, как прежде» не имеют никакого основания.

Вдохни и выдохни. Ваша связь, как эмоциональная, так и физическая, зависит во многом от внутреннего самоощущения. Поэтому причина отсутствия желания кроется в личных переживаниях каждого из вас.  Открытый разговор Откровенный разговор о временном отсутствии секса в вашей жизни — ключ к решению проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA