Илан Шор Израиль Молдавия Коронавирус Илан Шор Израиль Молдавия

Жасмин полетела в Израиль, чтобы встретится со скрывшимся от правосудия мужем

Сейчас читают: 292
wmj.ru

Певица Жасмин и ее супруг, молдавский бизнесмен Илан Шор оказались разлучены после закрытия границ из-за коронавируса. Когда же ограничения частично сняли, артистка вместе с детьми отправилась не в Молдавию, а в Израиль, где живет ее бабушка.

На отдых Жасмин взяла и рожденных от Шора детей — дочь Маргариту и сына Мирона. Однако, как пишет , 43-летняя артистка могла встретиться там не только с пожилой родственницей, но и с супругом: правоохранители Молдовы заявили, что Шор уехал в Израиль после того, как его заподозрили в хищении миллиарда долларов.— цитирует издание генерального прокурора Молдовы Александра Стояногло, выступившего в шоу Натальи Морарь.

Правоохранитель отметил, что расследована только часть эпизодов по делу о хищении миллиарда долларов из Banca de Economii.Бизнесмен и политик Илан Шор был в хищении еще три года назад, но приговор пока не стал окончательным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA