люди жизнь жертва Нео

Жалящее дерево – настоящий монстр от мира растений!

Сейчас читают: 580
chert-poberi.ru

Жалящее дерево (лат. Dendrocnide moroides) – настоящий кошмар, созданный природой. Дело в том, что растение выработало какой-то невероятно страшный механизм защиты.

На листьях находятся крошечные полые волоски, которые попадая в кожу остаются там, сначала вызывают жжение, а потом начинает работать нейротоксин, который по словам пострадавших напоминает одновременный ожог кислотой и удары электрическим током.

Под катом самое противное и жуткое! Волоски эти «работают» в теле жертвы от нескольких часов до нескольких суток (!!!!), вызывая постоянную боль.

Ни сна, ни покоя. Известны случаи, когда люди фактических сходили с ума и заканчивали жизнь самоубийством. Более того, даже когда боль постепенно проходит, волосок остается внутри кожи жертвы, и при случайном нажатии или другом действии может снова выделить токсин, что снова запускает приступ боли и отчаяния.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA