Юлия Барановская Виктория Боня Дарья Жукова Марат Сафин Елена Корикова чувства свадьба Нео Юлия Барановская Виктория Боня Дарья Жукова Марат Сафин Елена Корикова

Завидный холостяк: Барановская «положила глаз» на красавца-спортсмена

Сейчас читают: 828
7days.ru

Юлия Барановская неожиданно призналась, что ей никогда не был интересен футбол. Оказалось, ведущая давно является поклонницей другого вида спорта — большого тенниса.

Её главным кумиром был и остается Марат Сафин. Звезда Первого канала заявила, что испытывает к многократному чемпиону международных турниров безумные чувства и восхищается его харизмой.«Ну это же что-то невообразимое.

Ты сидишь и видишь, как он играет»,— сказала Юлия в студии шоу «Быть человеком».Сафин, между прочим, является одним из самых завидных холостяков в спортивном мире.

В прошлом у него были романы с Дашей Жуковой, певицей Анной Селезневой, Еленой Кориковой, Настей Осиповой и многими другими девушками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA