Засалились карманы и рукава пуховика: как их очистить без стирки

Сейчас читают: 500
milayaya.ru

Засаленные рукава, воротник и карманы пуховика – обычное явление. Стирка является серьезным испытанием для данной вещи, так как изделие может потерять не только свой первоначальный внешний вид, но и функциональность.

Носить каждый раз в химчистку тоже не вариант. Тем более, что справиться с проблемой можно и своими силами.Жидкость для мытья посуды хорошо справляется с загрязнениями на рукавах и воротнике пуховика / Фото: youtube.comОтличным средством, позволяющим привести пуховик в надлежащий вид, станет жидкость для мытья посуды, которое отлично справится с жиром и качественно очистит ткань.Раствором из моющего средства и воды обрабатываем засаленные поверхности / Фото: aerodecor.com.uaДля приготовления раствора смешивается ½ чайной ложки моющего средства со 100 миллилитрами воды.

Для получения большого количества пены эту смесь нужно хорошо взбить. Нанести на загрязненные места средство можно обычной зубной щеткой.В результате такой обработки получаем идеально чистую вещь / Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA