Засалились карманы и рукава пуховика: как их очистить без стирки

Сейчас читают: 530
chert-poberi.ru

Засаленные рукава, воротник и карманы пуховика – обычное явление. Стирка является серьезным испытанием для данной вещи, так как изделие может потерять не только свой первоначальный внешний вид, но и функциональность.

Носить каждый раз в химчистку тоже не вариант. Тем более, что справиться с проблемой можно и своими силами. Простой способ чистки при помощи подручных средств Жидкость для мытья посуды хорошо справляется с загрязнениями на рукавах и воротнике пуховика / Фото: youtube.com Отличным средством, позволяющим привести пуховик в надлежащий вид, станет жидкость для мытья посуды, которое отлично справится с жиром и качественно очистит ткань.

Раствором из моющего средства и воды обрабатываем засаленные поверхности / Фото: aerodecor.com.ua Для приготовления раствора смешивается ½ чайной ложки моющего средства со 100 миллилитрами воды.

Для получения большого количества пены эту смесь нужно хорошо взбить. Нанести на загрязненные места средство можно обычной зубной щеткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA