развод

Как очистить от жира ручки на кухонной плите, чтобы они блестели, будто из магазина

Сейчас читают: 822
chert-poberi.ru

Важно регулярно чистить не только плиту, но и панель с ручкамиПлита — главный бытовой прибор на каждой кухне, от функционирования которого зависит качество приготовленных блюд.

В процессе готовки жир скапливается не только на плите, но и на панели с ручками. Если не уделять им должного внимания, грязь и жир будут накапливаться, снижать работоспособность изделия и мешать регулировке пламени.

Мы подскажем, как очистить ручки от загрязнений на различных видах плит при помощи подручных средств. Подготовительный этап Сперва нужно определить степень загрязнения и можно ли снять ручки / Фото: nadoremont.com Чтобы удалить жирный налет даже из труднодоступных мест, приготовьте чистящее средство, зубочистки, ватные диски и палочки, старую зубную щетку, поролоновую губку и мягкую тряпочку.

С легкими загрязнениями справятся любые средства, даже обычные влажные салфетки, а для въевшегося жира выбирайте варианты посильнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA