Рецепты Тыква как приготовить

Запеченная тыква с нутом: готовим сезонный рецепт от Эктора Хименес Браво

Сейчас читают: 452
hochu.ua

Из тыквы можно приготовить тысячи блюд, и сегодня мы предлагаем вам оригинальный рецепт горячего блюда — запеченную тыкву с нутом.

Это сытное и необычное блюдо от известного шеф-повара и судьи шоу "МастерШеф" Эктора Хименес Браво готовится быстро, еще быстрее съедается, а его послевкусие станет приятным гастрономическим воспоминанием.Кажущийся огромным список ингредиентов не должен вас испугать, ведь большинство специй и овощей точно найдутся на вашей кухне.

Готовьте с удовольствием и не забудьте поделиться с нами своими впечатлениями.Читать такжеКрутой завтрак: готовим 3 блюда на утро из нескольких ингредиентовБоооже, вот я рецепт вам сделал) Сезонный)) Если у вас нет тыквы, тогда бегите на рынок к бабушкам, забирайте самые красивые!— говорит Эктор Хименес Браво.Для начинки:Для украшения блюда:Как говорит Эктор Хименес Браво, все ингредиенты в граммах приблизительные, ведь самое главное — какого размера ваша тыква: чем она больше, тем больше приправ и других ингредиентов вам понадобится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA