Зачем нужны изогнутые спицы?

Сейчас читают: 424
milayaya.ru

Новый метод для вязания по кругу.Недавно я была на выставке товаров для рукоделия и наткнулась на необычные спицы. Они выглядели так интересно, что мне захотелось попробовать ими вязать.Должна признаться, что я с детсва не люблю вязать классическими 5-ю спицами для носков.

Петли всегда соскальзывали. Поэтому мое внимание привлекли V-образные спицы. Может быть, с ними будет удобней вязать?Эти спицы имеют интересный изогнутый вид, с помощью них можно вязать по кругу всего лишь тремя спицами, а не 4 или 5, как обычно.

Они предназначены для быстрого и удобного вязания носков, рукавов, варежек и других небольших изделий.Вязание короткими спицами для меня привычно, поскольку я обычно вяжу круговыми спицами.

Если вы привыкли к прямым длинным спицам, изогнутые могут показаться вам немного непривычными вначале. Но, поскольку за них ничего не цепляется, не застревает, я не могу представить, чтоб этоможет вызовет какие-то неудобства.Помимо комфорта, другим важным преимуществом является то, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA