мужчины удовольствие радость

​Зачем носить дома красивые вещи

Сейчас читают: 409
polsov.com

Во многих семьях принято надевать дома что-нибудь похуже. В итоге иной человек доходит до того, что при внезапном появлении гостей не может даже полностью распахнуть дверь, поскольку вынужден стыдливо прятать свою заношенную майку или неопределенного цвета халат.

Однако кроме неудобства с практической точки зрения, то есть постоянных переодеваний при выходе на улицу или приходе любых гостей, есть и другая сторона медали.

Дело в том, что современная одежда не только спасает нас от переохлаждения, но и добавляет ощущения самого себя. Если человек постоянно носит что-то бесформенное, то в его голове будут регулярно появляться мысли совсем не в его пользу: «Вот это пузо у меня.

Просто противно смотреть на эти жирные ляжки». Это могут быть даже и не мысли, а просто волны недовольства, которые человек излучает каждый день.Другое дело, если позволить себе ходить дома в чем-то привлекательном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA