люди жизнь брак знаменитости

Зачем мы всё выкладываем в Интернет?! О социальном эксгибиционизме

Сейчас читают: 817
www.psyh.ru

Наверное, сегодня уже почти не осталось таких людей, у которых нет аккаунта хотя бы в одной из социальных сетей. В каждом современном смартфоне есть доступ в Интернет и предустановленные приложения наиболее популярных соцсетей.

От этого ненавязчивого приглашения практически невозможно отказаться.Разумеется, активность в социальных сетях у всех разная.

У кого-то во френдах всего с десяток близких людей, а на виртуальной стене пара записей. Но есть в социальных сетях и настоящие медиа-звёзды, у которых десятки и сотни тысяч подписчиков и которые выкладывают в сеть буквально каждый свой шаг: «Вот что я покушал(-а) на завтрак», «Вот мои новые ботиночки», «Это красивый вид из моего окна», «А вот какая гениальная мысль меня посетила».Когда подобную интернет-трансляцию своей жизни устраивает какая-нибудь знаменитость – известный актёр, спортсмен, предприниматель, политик – это ещё понятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA