Россия Россия

Зачем и когда нужна кадастровая карта?

Сейчас читают: 578
chert-poberi.ru

Публичная кадастровая карта – это полезный инструмент, благодаря ему можно узнать много актуальных сведений о том, или ином объекте.

В целом, это ресурс с необходимой и общедоступной информацией о недвижимости. Материал можно найти практически о любой недвижимости, и к тому же, бесплатно, https://roskarta.com – кадастровая карта онлайн 2020 года.

Здесь можно найти информацию о кадастровой стоимости, о владельцах, в том числе и о бывших владельцах с 1998 года, карта охватывает все регионы в России.

Зачем нужны эти сведения? Для того, чтобы убедиться, что вы покупаете объект в соответствующем состоянии, не планируется ли там строительство других объектов и т.д.Кадастровая карта поможет узнать о юридической чистоте –  это главное, ведь при такой серьезной покупке необходимо владеть полной и достоверной информацией об объекте недвижимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA