жизнь родители удовольствие уроки

Заботливая мама переделала крошечную спальню, обеспечив 3 дочкам собственное пространство

Сейчас читают: 696
milayaya.ru

Многим известна ситуация, когда приходилось делить свою комнату с братом или сестрой. Пожалуй, всем детям хотелось бы иметь собственную территорию, хотя бы совсем крошечную, но свою.

Рейчел Лоу, мама троих дочерей, понимая проблему, искала идеи, как сделать крошечную спальню более просторной, чтобы всем девочкам было комфортно.

В итоге она придумала мульти-тематическую спальню для троих, где каждый получает свое личное пространство.Заботливая мама переделала крошечную спальню так, что каждая из трех дочерей теперь имеет собственное пространство. | Фото: 4tololo.ru.Когда в семье четверо детей, из которых трое обитают в одной комнатке, то родителям следует проявить творческий подход, чтобы разделить ее на три индивидуальных зоны.

Такое зонирование жизненно необходимо, ведь подрастающие дети не всегда ладят между собой и «воюют» за территорию. Трансформация уголка девочек-близняшек. | Фото: 4tololo.ru.Чтобы избежать раздоров, мать троих девочек — 12 лет и 10-летних близняшек — решилась на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA