Галина Балан-Тимкина Киев Сериал что посмотреть стб Актёр Галина Балан-Тимкина Киев

З любов’ю можливо все: планируйте романтические пятницы с СТБ

Сейчас читают: 259
hochu.ua

StarLight Production для телеканала СТБ снимает серию романтических сериалов, которые будут выходить каждую пятницу на протяжении осени.

Генеральный продюсер — Галина Балан-Тимкина. Премьера — 25 сентября. Съемки проходят в Киеве и под Киевом. В сериалах будут показаны самые красивые виды столицы.

Этой осенью выбирай любовь на СТБ!Жанр — мелодрама. В каждом проекте 4 серии. Их объединяет то, что главная героиня — молодая женщина, которая, несмотря на болезненный опыт предыдущих отношений, не утратила веру в настоящую любовь, которая обязательно случится в ее жизни.Слоганом СТБ является "З любов’ю можливо все", поэтому в каждой из наших историй любовь творит чудеса.

Каждая из этих историй о втором шансе для женщины. О борьбе за право на счастье для себя и своей семьи. Наши героини ищут не только любимого мужчину для себя, но и друга для своего ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA