Виктория Бекхэм Наталья Водянова Вирджил Абло Ксения Чилингарова Марин Серр жизнь Виктория Бекхэм Наталья Водянова Вирджил Абло Ксения Чилингарова Марин Серр

Юбка плиссе — самая практичная покупка весны

Сейчас читают: 964
vogue.ru

юбка миди вам нужна, у нас есть беспроигрышный вариант — юбка плиссе. Думаете, это старомодный фасон? Вам возразят Виктория Бекхэм, Вирджил Абло, дизайнеры Proenza Schouler и даже Марин Серр, которые уже несколько сезонов подряд его воспевают.

Мода стремится сделать нашу жизнь проще и комфортнее, а плиссированная юбка средней длины как раз та самая вещь, которая поможет собраться за пару минут.

Почему? Потому что она едва ощутима на теле и подходит практически под любую обувь и верхнюю одежду. Плиссированные юбки любят Наталья Водянова, Ксения Чилингарова и Бланка Миро.

Лучше всего они смотрятся с тонким трикотажем, облегающими топами и боди, а также с объемным жакетом. Рубашки лучше всего носить навыпуск, даже если речь идет о наивных блузках в стиле 1950-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA