Наталия Борисова ссоры драка pazanki Наталия Борисова

Як стати лідером: поради психолога

Сейчас читают: 547
liza.ua

Наталия Борисова рассказала, какие качества нужно развивать, чтобы занять лидирующие позиции в обществеКаждую неделю ученицы Школы леди реалити «Від пацанки до панянки» (Новый канал) завоевывают внимание друг друга.

Ведь каждая стремится закрепить за собой позицию лидера. Иногда такое становление в коллективе порождает ссоры и драки. Как сделать так, чтобы к лидеру прислушивались и шли за ним, расскажет психолог реалити Наталия Борисова. – На первый взгляд, лидеры очень «легкие», им без труда дается абсолютно все, общение – это их конек, – говорит Наталия. – Однако не все так просто, как кажется.

На самом деле, эти люди долго и упорно трудятся над собой, преодолевая страхи, сомнения, неуверенность, застенчивость и так далее.Лидерам присущи такие качества:1.

Ответственность.– В случае форс-мажора лидер не боится брать на себя ответственность и находить решение проблемы, – объясняет психолог.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA