Леонардо Ди-Каприо Прага Испания Мадрид Madrid мужчины Интересно евро рубль Испанская Леонардо Ди-Каприо Прага Испания Мадрид Madrid

Яхта эксцентричного игрока в покер сгорела в Средиземном море

Сейчас читают: 286
porosenka.net

Испанские береговые службы опубликовали кадры буксировки пылающей яхты, но подтвердили, что впоследствии судно затонуло у Пунта-де-Са-Педрера в Форментере.

Судно принадлежало игроку в покер Диего Гомесу Гонсалесу. Только одному из членов экипажа, 39-летнему мужчине, потребовалась медицинская помощь в связи с незначительными ожогами.34-летний игрок из Мадрида получил свое прозвище после того, как появился в костюме льва в финале Европейского покерного тура 2012 года в Праге.Диего родился в столице Испании в 1988 году и научился играть в покер в кругу семьи.

Поначалу он играл в Сети, а позже присоединился к испанскому покерному сообществу. Европейский покерный тур 2012 года стал самым удачным в карьере Гонсалеса: он занял 5-ое место и заработал почти 200 тысяч евро.

В следующем году он занял 2-ое место в финале EPT Master's в Дортмунде, получив 30 тысяч евро.Пляж, вблизи которого стояла яхта, является одним из лучших на испанском острове Форментера, соседствующем с Ибицей, где в последние дни был замечен Леонардо Ди Каприо.Пламя охватило яхту в считанные минуты, превратив ее в огненный ужас, который был виден с Ибицы.Стоимость аренды Irmao в летний период составляет более 5,5 млн рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA