люди Интересно Нео

"Я сделал": 20+ эпичных фейлов, с которыми люди столкнулись в жизни

Сейчас читают: 612
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРепортера израильского телевидения случайно порезали ножом во время испытаний жилета, защищающего от ножейЛичное пространство - оно такоеНа этикетке: "Арбуз""У меня истерика"Ужас перфекционистаТак куда ведет эта стрелка?"Как они могли сделать такую ошибку?!""Когда попросил сотрудника разрезать бургер пополам..""Спасибо, лучше я никогда не приду в эту парикмахерскую"Спасибо за понятные инструкции вверх ногами"Эти кулоны дружбы какие-то неправильные"Игрушка называется "Реалистичный мозг"Печенька, которую поленились полить глазурью полностьюКажется, кто-то немного криво закрыл люк"Медицинская клиника.

Мы работаем восемь дней в неделю"Ожидания и жестокая реальностьСамое место для эвакуационного выхода"А это в нашем районе проложили самую бесполезную дорожку к почтовым ящикам""Товары для собак"Надежный забор.

Воры не пройдут"И куда они смотрят, когда делают такое?"Л - логикаДа подумаешь, стороны перепутал.."-Просто держи мороженое как обычно. - Да легко...""Кажется, на этой горке можно много чего сломать".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA