люди Нео

30 человек, которые умудрились сделать крутую вещь из эпоксидной смолы

Сейчас читают: 712
milayaya.ru

Дело близится к Новому году, а значит, у многих будут длинные каникулы. Чем заняться в эти дни, кроме как сидеть за праздничным столом или смотреть телевизор?

Если вам ничего, кроме вышеперечисленного, не приходит на ум, мы можем подкинуть идею – заняться творчеством. Почему бы вам, например, не попробовать что-нибудь сделать из эпоксидной смолы?Не знаете, что это такое и «с чем ее едят»?

Мы вам сейчас покажем! Все эти вещицы мы нашли в Инстаграме по хештегу #resinartist. А если захотите посмотреть видео, то мы его приготовили для вас в качестве бонуса.Кстати, люди, которые выложили свои поделки в Сеть, не только реализуют свои творческие фантазии, но еще и зарабатывают на своем хобби, продавая изделия через Интернет.

Так что присмотритесь, вдруг и у вас в голове созреет мысль совместить приятное с полезным.«Морские» часыПанноДоминоБукетСтолешницаБрелоки для ключейЧехол для телефона с единорогомУкрашенияФоторамкаПодставкиПодстаканник для косметики/ручек/зубных щетокПодвескиБрелокКольцаКартинаЕлочные украшенияЗакладка для книгиИ снова подставкиСерьгиСимвол наступающего нового года – тигрПолка-месяцШахматыПодвеска для питомцаВинный столикУлиткаЖестНожРазделочная доскаЕлочкиМногоярусная подставкаhttps://www.instagram.com/tv/CXHbcu_oIXQПоделка «снежинка» и несколько подставок на продажу из акрила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA