Ирина Шейк Mimi Luzon Еманжелинск видео Соцсети Ирина Шейк Mimi Luzon Еманжелинск

"Я русская — я люблю золото!": Ирина Шейк рассказала о любимых бьюти-средствах и секретах красоты

Сейчас читают: 327
spletnik.ru

Ирина Шейк Ирина Шейк раскрыла поклонникам свои секреты красоты. На днях она записала видео для американского Vogue, в котором рассказала и показала, как делает ежедневный макияж.

Супермодель, которой через две недели исполняется 35 лет, появилась в ролике в золотом халате ее любимого бренда Versace. В видео с практическими рекомендациями по мейкапу бывшая возлюбленная Брэдли Купера призналась, что любит ухаживать за кожей.

Звезда обязательно увлажняет кожу, а свой день начинает со стакана воды с лимоном и использует золотую маску Mimi Luzon 24K Pure Gold Treatment.

Я русская — я люблю золото! — пошутила звезда из Еманжелинска. Я выросла в очень холодном городе. Когда я просыпаюсь или после перелетов и чувствую, что появились мешки под глазами, я бегу к холодильнику, беру кубик льда и вожу им вокруг области глаз, подбородка, протираю все лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA