Ксения Бородина Курбан Омаров люди развод расставание Ксения Бородина Курбан Омаров

«Я не твой лопушок!» Курбан Омаров высмеял вечеринку Бородиной по случаю развода

Сейчас читают: 206
7days.ru

Два дня назад суд официально развел Курбана Омарова и Ксению Бородину. По этому случаю Ксения закатила вечеринку в кругу подруг, где танцевала и веселилась под музыку и завершила вечер тортом со свечами, который ознаменовал начало новой свободной жизни.Бизнесмен Омаров воспринял показную демонстрацию веселья на свой счет.

Он решил выйти на связь с поклонниками. Курбан снял себя в автомобиле. Он исполнил песню группы «Жуки» - «Батарейка», в которой автор поет про расставание с возлюбленной.В комментариях  мужчина решил быть предельно откровенным. «Я не злой человек, во мне нет скрытой гнилости.

Не гажу людям исподтишка и быстро забываю обиды. Не буду намеками обливать кого-либо грязью или тайно желать зла. У меня нет врагов и конкурентов.

Люблю жизнь в любом ее проявлении. Умею молчать, где надо и улыбаться там, где грустно. Видеть в плохом хорошее и благодарить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA