мужчины чувства душа секс страсть Нео

Я его люблю, а он любит только секс?

Сейчас читают: 962
psihologii.ru

женщина, встретив мужчину, которого она полюбила, приходит к выводу, что ему от неё нужен только секс. Советы психолога расскажут вам, что делать в такой ситуации. В поисках ответа на вопрос, почему мужчина хочет от женщины исключительно физической близости, женщину волнует, почему к ней так относятся.

Причем возраст женщины не имеет никакого значения: этим вопросом задаются как молодые, так и зрелые опытные женщины. Однако всё дело в самом вопросе. Правильно спрашивать: “Что я такого делаю, если страсть — это всё, что нужно от меня мужчинам?

Что я такого делаю, что мужчин не интересует моя душа?” Самоуважение или любимая Я Для того, чтобы мужчина увидел перед собой не просто самку с красивым лицом и привлекательным телом, а женщину, которая способна выполнять роль жены и будущей матери, она должна уважать себя. Самоуважение — это залог настоящих крепких отношений, где вместе с такими понятиями как секс и страсть, появляются душа и дружба.

На самоуважении строится искренняя привязанность между партнерами. Чувство собственного достоинства — это замечать в себе важные основополагающие черты и открыто демонстрировать их окружающим. За каждой внешностью прячется душа со своими достоинствами и недостатками, и не нужно её прятать даже при первом знакомстве с противоположным полом. Женщине следует демонстрировать мужчине личность, у которой, разумеется, есть свои желания, потребности, ощущения, страхи (например, ревность, чувство одиночества, беззащитность), сомнения, цели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA