Татьяна Навка Роман Костомаров республика Коми счастье Нео Татьяна Навка Роман Костомаров республика Коми

«Я долго ждал этого момента»: Роман Костомаров начал бегать с новыми «ногами»

Сейчас читают: 569
milayaya.ru

Роман Костомаров уже несколько месяцев учится жить и передвигаться с помощью протезов. Фигурист учится заново двигаться, и, судя по всему, сдаваться не намерен.

На этот раз он начал бегать с новыми «ногами».«Пришли стопы, на которых я могу бегать. Я долго ждал этого момента», – поделился Костомаров.На видео спортсмен выглядит абсолютно счастливым, ведь у него получилось преодолеть несколько метров на протезах, на которых надеты кроссовки.

При этом на фоне слышны предостережения врачей: они просят Романа Костомарова так сильно не торопиться.Напомним, в начале года спортсмен попал в больницу с тяжелой пневмонией.

Организм не справлялся, поэтому медики подключили фигуриста к аппарату ИВЛ. Роман Костомаров пережил кому. Также из-за болезни у него начался некроз тканей, врачам пришлось ампутировать стопы и кисти.Россияне буквально молились за Костомарова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA