деньги Бизнес обман

Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились

Сейчас читают: 447
takprosto.cc

Любой обман в отношениях не вечен. Рано или поздно всё тайное становится явным. И порой уже невозможно наладить контакт с человеком, который успел насытиться враньем.

Нет, речь сейчас не о влюбленных, изменах и предательствах. Сегодня мы поведаем тебе историю женщины, которая обманула своего родного сына и дорого за это поплатилась. © Depositphotos Обман в отношениях Тамара Ивановна — обеспеченная женщина, которая в свое время успешно вышла замуж и переехала в загородный дом.

Богатая жизнь изменила ее, бывшую простушку из провинции. И, судя по всему, не в лучшую сторону. © Depositphotos Однажды ее единственный и любимый сын привел в дом девушку: «Мамочка, знакомься, это Катя!» Тамара Ивановна окинула ее взглядом и сразу всё поняла.

Было видно, что новая избранница ее сына Артема приехала из деревни. Одета простенько, на голове три волосины в хвосте, запаха духов нет вообще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA