Лариса Долина Анна Хилькевич знаменитости Лариса Долина Анна Хилькевич

Выпали от диеты? Публику встревожила прическа Ларисы Долиной

Сейчас читают: 590
milayaya.ru

В последнее время Лариса Долина восхищает поклонников стройной фигурой, смелыми нарядами и неожиданно помолодевшим лицом. Однако на снимках, которые не подвергались ретуши, публика рассмотрела тревожные изменения внешности артистки.Лариса ДолинаЛариса Долина около года назад поразила поклонников переменами в образе: знаменитость избавилась от лишних килограммов, сменила имидж, начав появляться в женственных молодежных нарядах и с ярким макияжем.

Артистка рассказывала, что ради преображения прибегла к диете, отказавшись от многих любимых продуктов и перейдя на интервальное голодание.Особенно поразила Лариса Александровна публику снимками с фестиваля «Новая волна»: на них она выглядела еще сильнее помолодевшей и напоминала звезду сериала «Универ» Анну Хилькевич.Лариса ДолинаОднако поклонники подозревали, что неожиданное и радикальное перевоплощение отчасти заслуга программ для ретуши фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA