люди жизнь родители

Выходите из "зоны комфорта", если хотите зарабатывать

Сейчас читают: 190
www.vitamarg.com

17 сентября 2021. Опубликовано в Успех Наше окружение не так часто меняется, люди привыкли находиться в зоне комфорта, быть в той оболочке, где им тепло и уютно.Обычный день у таких людей выглядит примерно так: встаетм пораньше, зачастую не завтракаем и бегом на работу (практически у всех не любимую), после чего возвращаемся домой усталыйми и истощенными.Что в этом вас привлекает?

Скорее всего ничего, но так живут все, скажете вы. Вы, возможно, задумывались и не раз, что надо изменить работу, жизнь, выйти из этой рутины и болота, но там, в другом месте, есть риск,опасность и так далее, и все желание у вас изменить что-либо отпадает...

Ведь зачем мне рисковать, если вы получаете нормированную зарплату, нормально едите, и на работе вас ценят, возможно... И вам кажется, что все прекрасно.

Но есть люди, которые решились на перемены и живут по-другому.К чему я это все говорю? Я, конечно, понимаю, что не во всех профессиях можно работать удаленно, но что вам мешает обучиться чему-то новому,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA