Как у звезд Instagram: топ-7 вариантов модной верхней одежды на весну 2021

Сейчас читают: 414
cosmo.com.ua

Весна уже совсем близко, готова встретить ее красиво? В помощь тебе — наши модные подсказки. Сегодня в центре внимания трендовая верхняя одежда на весну 2021.

Самые модные куртки, плащи и пальто, от которых уже без ума стильные девушки из инстаграм — уже в нашей подборке. Если дутая куртка — то максимально короткая. Носи такую с трендовыми широкими джинсами с высокой талией и грубыми ботинками. @weworewhat А если жакет — то только кожаный. К слову, весной 2021 жакет из эко-кожи — самая стильная альтернатива любимой косухе. @emitaz В поисках идеального тренча обрати внимание на сразу два горячих тренда.

Тренд №1: классический песочный тренч — и чем объемнее, тем лучше. @tineandreaa Тренд №2 — тренч из эко-кожи. Наши фавориты — модные кожаные плащи во всех оттенках коричневого. @sofiamcoelho Любишь классику? Песочное двубортное пальто свободного кроя — твой вариант.

Такое всегда выглядит стильно и актуально. @wethepeoplestyle Еще одна классная замена косухе — короткая стеганая куртка. Он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA