советы Прихожая зеркало

Выбираем зеркало в прихожую: 5 идей

Сейчас читают: 257
elle.ru

Круглое зеркало всегда выглядит стильно и легко вписывается в любой интерьер. Кроме того, благодаря отсутствию углов оно обладает суперспособностью расширять пространство до бесконечности, что особенно актуально для таких небольших и обычно тускло освещенных помещений, как прихожая или коридор.Еще одно практичное решение, которое подойдет для маленьких прихожих, — зеркало на двери.

Так вы освободите стены для других предметов декора, например, фотографий или картин, и точно не забудете оценить свой образ перед выходом из дома.Повесить сразу несколько зеркал — отличный способ разнообразить интерьер прихожей и наполнить пространство светом.

Чтобы создать интересную композицию, выбирайте модели различные по размеру и форме, и разместите их на разной высоте относительно друг друга.Большое прямоугольное зеркало будет удобным для всей семьи.

Никому не придется вставать на носочки или пригибаться, чтобы увидеть себя в полный рост. Более того благодаря узкой и вытянутой форме такая модель

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA