будущее юмор Прогнозы

Выбери кролика и узнай, что ждет тебя в 2023 году

Сейчас читают: 599
takprosto.cc

Предлагаю тебе шуточные предсказания на 2023 год, которые повеселят гостей за праздничным столом. Беспроигрышный метод оживить скучное застолье, а если друзья у тебя весельчаки, наверняка они оценят креативность хозяина дома.

Между первой и второй такое предсказание подсовывать участникам застолья еще рано. Стоит подождать, пока дорогие гости достаточно разгорячатся, раскраснеются, попробуют все самые оригинальные новогодние закуски.

Когда увидишь, что милые друзья в кондиции, поспеши им показать Кроликов судьбы. Ты не пожалеешь, эффект будет потрясающим. Итак, выбери кролика.

Не думай долго. Скорее, это пушистый зверек сам сейчас тебя выберет. Какой ушастый Нострадамус тебе приглянулся? Шуточные предсказания на 2023 год Что уготовил для тебя пушистый Кролик Кролик с художественными талантами Кролик, который уважает искусство, подарит тебе новые впечатления в 2023 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA