жизнь уверенность Нео

Вязаные носки — и только носки: рукодельный instagram недели

Сейчас читают: 925
milayaya.ru

Саммер, по собственному признанию, одержима вязанием носков. В итоге это стало её основным занятием: наша героиня сама придумывает схемы и дизайны и, конечно, вяжет и вяжет разнообразные носки.Героиню нашей рубрики зовут Саммер Ли, и она очень любит вязать носки.

По словам Саммер, она буквально одержима этим занятием. «Даже толком не могу сказать, чем я сейчас занимаюсь в жизни, кроме вязания, — пишет она. — Это единственное, о чём я с уверенностью могу говорить: у меня это хорошо получается.

В воспитании детей я ужасна (на самом деле, думаю, об этом мы не узнаем, пока они не вырастут), дрессировке собак (они управляют нашим домом), вождении автомобиля по ночам (я ничего не вижу!).

да и в физических упражнениях тоже. Но вот в чём я действительно хороша, так это в вязании носков.Вообще я вяжу уже около 15 лет, но придумывать собственные дизайны начала в 2020 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA