удовольствие Нео

Вязаные коврики в домашнем интерьере

Сейчас читают: 706
milayaya.ru

Вязаные коврики далеко не всегда вписываются в интерьер современных домов и квартир. А ведь как хочется порой взять и связать коврик, в надежде на то, что у вас получится шедевр!Иногда важен не сам результат, а процесс изготовления.

Я , например , получаю огромное удовольствие от самого процесса вязания. А ведь как здорово было бы,если и процесс и результат радовал!Я сделала подборку идей вязаных ковриков, которые вполне можно связать самостоятельно и которые впишутся в домашний или дачный интерьер.

Некоторые фото, как, как например, коврики для санузла, я выложила для хорошего настроения, потому, что пройти мимо этого фото было невозможно!И еще хочу сказать, что коврик должен быть не только красивым, но и практичным.

Он не должен скользить и путаться под ногами, поэтому для вязания лучше не использовать шерсть или акрил. Есть специальные трикотажные нити для этого, можно использовать толстую хлопковую нить.Желаю Вам приятного просмотра!Входной вязаный коврик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA