удовольствие Нео

Вязанные аппликации крючком для детской одежды: мастер класс

Сейчас читают: 186
milayaya.ru

С наступлением холодов мамы с удовольствием одевают малышей в теплые одежки. Этот комбинезон купили еще летом, яркий свитер подарила подруга, замечательный жилет и платье с орнаментом связала бабушка.

Вещи ручной работы особенно дороги, и отличаются от массовой одежды, ведь связаны с любовью родным человеком. Как оригинально украсить такую одежду?Специальные сайты и форумы, модные журналы предлагают рукодельницам детские модели разного размера и цвета, а мы предлагаем подборку детских украшений – маленьких аппликаций, связанных крючком.Милые детали пришивают непосредственно к одежде: шапочке, кофточке, отвороту пальто, или пришивают с обратной стороны бижутерную булавку, чтобы украшение получилось в виде броши и легко переносилось на нужную вещь.

Как правило, схемы фигурок довольно просты, требуют минимального количества ниток и крючок номер 1,5 – 3,5. Схемы состоят из воздушных петель, столбиков без накида, столбиков с накидом и пышных столбиков.Чаще всего для украшения детской одежды

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA