Рецепты веганство

Всем тофу: три блюда из одного низкокалорийного продукта

Сейчас читают: 397
cosmo.com.ua

Если ты хоть раз задумывалась над тем, что едят вегетарианцы и веганы, и хотела бы разнообразить свой привычный рацион — пора познакомиться с сыром тофу.

Только это не совсем сыр, но его пользы этот факт никак не уменьшает. Кто такой и с чем едят Тофу — это творог из соевого молока, которое, в свою очередь, производят из соевых бобов.

Да, слегка сложно, но оно того стоит — не зря же китайцы использовали его ещё за 200 лет до нашей эры. Главное преимущество в том, что сыр не обладает запахом и вкусом, более того, он как губка пропитывается другими ингредиентами и подходит для приготовления как солёных, так и сладких блюд.

Сорта тофу бывают мягкими и твёрдыми, а это возможность экспериментировать с консистенцией. Польза на максимум Сыр содержит так много полезных веществ, но при этом считается очень низкокалорийным — в 100 граммах продукта всего 76 ккал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA