Дженнифер Лопес Алексей Родригес Джей Ло спорт фигура Дженнифер Лопес Алексей Родригес Джей Ло

Всегда в форме: секрет рельефных рук Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 832
elle.ru

Для Дженнифер Лопес спорт давно перестал быть повинностью, превратившись в образ жизни. Выступив на инаугурации — самом значимом перфомансе в карьере — певица сделала тренировки еще более регулярными: около фитнес-студии в Майами ее замечают каждое утро.

Постоянство, пожалуй, главный секрет потрясающей фигуры 51-летней звезды.Накануне она в очередной раз продемонстрировала результаты своих трудов, появившись перед папарацци в кроп-топе, обнажающем стальной пресс и сильные рельефные руки.

Спортивный образ певицы дополняли уже знакомые аксессуары: усыпанная стразами бутылка для воды и маска, а также внушительная сумка Hermes, которую она предпочитает рюкзакам.Кроме того, в тренировках у Джей Ло есть надежный компаньон — ее жених, бейсболист Алекс Родригес.

Во время карантина, когда пара не могла посещать спортзал, он разработал для них комплекс тренировок. Именно его мы советуем взять на вооружение всем, кто хочет добиться таких же рельефных и накаченных рук, как у Лопес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA