чувства уверенность душа радость

Все в восторге от моих духов и спрашивают бренд, а я уже много лет делаю их сама из копеечных эфирных масел (ладан, можжевельник, кедр)

Сейчас читают: 841
milayaya.ru

Хорошие духи — один из важных элементов женского образа. Однако для того, чтобы оставлять после себя шлейф восхитительного аромата, необязательно тратить огромные деньги на фирменную парфюмерию.

Даже своими руками можно сделать духи, почувствовав которые, все знакомые будут просить поделиться секретом, где их купить. Их основной компонент — эфирные масла, которые можно купить в аптеке или через интернет, а флакончики, необходимые для духов, обычно стоят не дороже 100-150 рублей.Потребуются: 4 г масла жожоба; 3 г пчелиного или канделильского (овощного) воска; около 10 капель эфирных масел; тюбик или баночка.

Растворите ингредиенты на водяной бане, добавьте эфирные масла, тщательно перемешайте стеклянной палочкой или шпажками и перелейте в подготовленную емкость.

Тюбик для бальзама для губ идеально подходит, потому что так мы можем постепенно выдавливать духи.Масляные духи делать еще проще: 10 мл масла жожоба; около 10 капель эфирных масел; стеклянная емкость 10 мл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA