участок

Все спрашивают откуда это чудо. Невероятная красота для участка из обычных пластиковых бутылок

Сейчас читают: 860
cpykami.ru

Сегодня большинство напитков мы приобретаем в пластиковых бутылках, поэтому рано или поздно перед нами может встать вопрос их переработки.

Из пластиковых бутылок можно собрать вот такого великолепного ученого филина, который несомненно украсит собой любой участок. Вам потребуются: большие пластиковые бутылки — 2 шт.; коричневая пластиковая бутылка — 1 шт.; небольшие пластиковые бутылки — 2 шт.; пластиковые крышки — 2 шт.; контейнеры от киндера — 2 шт.; пластиковый цветочный горшок; пластиковый планшет для документов; краски; инструменты Одну из бутылок оставляем целой — это туловище и голова будущей совы.

У второй отрезаем донышко и горлышко, а оставшуюся середину разрезаем на 3 равные части — 2 крыла и хвост. Далее из получившийся заготовки вырезаем крыло, напоминающее по форме большую каплю.

Верх крыла должен оказаться со стороны горлышка, а низ со стороны дна — так крыло получится объемным. Заготовку крыла прикладываем к бутылке-туловищу и подгоняем его по размеру, обрезая лишнюю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA