пластиковые бутылки одуванчик

Чудесная идея переработки пластиковых бутылок. Восхитительный садовый декор

Сейчас читают: 314
cpykami.ru

Эффектным украшением дачного участка станет огромный одуванчик. Собранный в основном из бросового материала, он обходится в сущие копейки.

Зато выглядит оригинально и добавляет участку индивидуальности. Примечательно, что такой садовый декор способен продержаться несколько сезонов, не теряя внешней привлекательности, для этого всего лишь нужно убрать его на зиму с улицы. «Вырастить» гигантский одуванчик на собственном участке не составит особого труда, главное понять суть работы и найти немного свободного времени.

Необходимые материалы: пластиковые бутылки ( белые, прозрачные и зеленая) тонкая проволока пенопластовый шарик бордюрная лента зеленая металлическая опора для цветов диаметром 1 см — 2 м полиэтиленовый пакет зеленый немного зеленой краски скотч желтый или аэрозольная краска клей Первым делом разрезаем опору для цветов на 2 части произвольного размера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA