Владимир Путин Россия родители инициатива Владимир Путин Россия

Все изменения в оплате больничных листов по уходу за ребенком

Сейчас читают: 665
7days.ru

В связи с Посланием Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию от 21.04.2021 года анонсируются различные меры укрепления социальных гарантий и государственной поддержки семей с детьми и других категорий граждан.

В различных источниках встречаются обсуждения озвученных Президентом предложений и они, к сожалению, не всегда верно интерпретируются.

Юристы ПРАВОКАРД предлагают родителям вместе разобраться в тех изменениях, которые нас ожидают в вопросах оплаты больничных листов по уходу за детьми, основываясь на нормах принятого Федерального закона №126-ФЗ от 30.04.2021г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам обязательного социального страхования».

Итак, основной целью многих изменений, проводимых в последние годы в вопросах социального обеспечения семей с детьми в России, является поддержка именно наиболее уязвимых и малообеспеченных категорий семей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA