чувства жизнь Нео

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами

Сейчас читают: 934
polsov.com

Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.

Мысли подобны магнитам, и они имеют определённую частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное – всё, что находится на той же частоте.

И посланное в мир возвращается к своему источнику, а этот источник – Вы.Ваша жизнь сейчас – это отражение ваших прошлых мыслей.

Вся жизнь – не только великое и прекрасное, но и то, чему вы не придаёте особого значения. Поскольку вы притягиваете к себе то, о чём больше всего думаете, очень легко определить, какие мысли о каждом аспекте жизни преобладали в вашей голове – ведь именно их воплощение вы получили в итоге.Если вы хотите что-то изменить в жизни, просто переключите канал: настройтесь на другую частоту, изменив мысли.Проблема вот в чём: большинство людей думают о том, чего не хотят, а потом удивляются, почему это всплывает в их жизни снова и снова.Закон притяжения – это закон природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA