Колумбия Богота люди Интересно Нео Колумбия Богота

Воры в форме полицейских ограбили епископов

Сейчас читают: 139
porosenka.net

В крупнейшем городе Колумбии Богота группа вооружённых людей переоделась в полицейских и напала на колумбийскую конференцию католических епископов.

Воры вошли в конференцию, связали охрану и заткнули им рты кляпами. Затем воры занялись поиском наживы. Они вынесли сейф с национальной и зарубежной валютой на сумму 55 млн песо ($15 тыс).

Об этом сообщил директор криминальных расследований колумбийской полиции Фернандо Мурильо Оррего, передаёт РИА Новости. После кражи преступники скрылись на четырёх автомобилях.

До сих пор они не пойманы и полиция назначила 5,5 тысяч долларов награды за помощь в их поимке."Мы верим в милость Бога и эффективную работу властей в быстром прояснении этих фактов, о которых мы глубоко сожалеем, но которые не заслоняют празднование этих святых дней, составляющих центр христианской веры", - заявили епископы после ограбления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA