счастье Интересно Нео

Водитель тягача не заметил, что зацепил «Теслу» и протащил её около километра по шоссе

Сейчас читают: 910
porosenka.net

Tesla ехала по правой полосе шоссе, когда вдруг грузовик слева решил перестроиться и задел заднюю часть электрокара. В результате столкновения Model 3 повернулась и застряла перед тягачом.

Водитель "Теслы" взял управление в свои руки и сделал несколько попыток уехать, но из-за приличной скорости грузовика - около 112 километров в час - ему это не удалось.

Осталось ждать, когда неладное заподозрит водитель грузовика, который не видел "Теслу" ни при перестроении, ни после, и даже не почувствовал удара.

Лишь спустя 0,8 километра он обратил внимание на некоторое сопротивление спереди и остановил машину. К счастью, мужчина за рулем электромобиля не пострадал, однако ему пришлось расстаться с Tesla на время ремонта, который занял несколько месяцев и обошелся в 20 тысяч долларов (1,4 миллиона рублей) - в половину цены новой Model 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA